Пятно в паху
Здравствуйте, появилось пятно (гематома?) в паху бледно розового фиолетового цвета. Не чешется, никак не беспокоит. Оно то бледнее, то снова становится розовым/сине фиолетовым. Что это может быть? Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено развитие раздражённого дерматита с присоединением грибковой инфекции. Рассмотрите использование мази тридерм два раза в день. Сообщите результат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Мазь Акридерм ГК крем 2 раза в день 7 -14 дней.
Белье носить чтобы не натерало.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лаура!
Это проявление раздражительного дерматита.
Крем Акридерм ГК 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас простой раздражительный дерматит.
Лечение:
Наружно: мазь адвантан 2 раза в день 7-10 дней
Атопик крем 2-3 р в день
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем акридерм гк или кандидерм