Кровь из соска у ребенка 2,5 месяца
Кровь из одного соска у ребенка (девочка) , ни припухлостей ни покраснений нет. Что это может быть? Фото прилагаю
Здравствуйте.
На каком вскармливании малыш?
Дарья Александровна, здравствуйте, на грудном
У вас цикл уже восстановился?
Дарья Александровна, нет
Принятый ответ
По фото воспалительных изменений которые могли бы насторожить нет.
Такое состояние бывает у малышей именно на грудном вскармливании и является нормой.
Связано с материнскими гормонами и их скачками в организме матери, особенно перед предстоящим восстановлением менструального цикла, они и оказывают такое влияние.
Наблюдайте чтобы не было выраженного отека и покраснения молочных желез.
Плюс сделать УЗИ молочной железы, и проконсультироваться с эндокринологом,
чтобы быть точно спокойными.