Собака чешется
Сначала был небольшой зуд, потом он усилился и собака начала чесаться каждые пол часа. Сейчас он расчесал внутреннюю поверхность бедра очень сильно, там покраснение и небольшие ранки. Сейчас сильный зуд, аппетит в норме, собака не вялая, моем регулярно.
Здравствуйте. Собаку не нужно мыть регулярно, только по мере загрязнения. Лучше не чаще 1 раза в месяц,если только иное не прописано доктором.
Обработка от паразитов(блох, глистов, клещей) когда была последний раз и чем?