Можно ли сдать хгч при длительной задержке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 35 дней задержки,половой акт всегда защищённый,делала много тестов все отрицательные,можно при такой задержке сдать хгч,чтобы точно убедиться ? Занимаюсь профессиональным спортом
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, можно, если есть сомнения. Почему бы и нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно но при такой задержке лучше сделать УЗИ .
Принятый ответ
Здравствуйте, если бы была беременность тест бы это показал, поэтому врядли вы беременна. Стоит пройти Узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно сдать ХГЧ, Если результат меньше пяти то беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее беременности нет
Но лучше сдать, для 100% результата
Анжелика, здравствуйте. Лучше пройти УЗИ малого таза и по его результатам определить тактику обследования и терапии.
Причиной задержки может быть повышенная физическая нагрузка.
Здравствуйте, если тесты отрицательные значит это врядли беременность, занятия спортом не редко влияют на менструальный цикл,как раз таки происходят длительные задержки.Рекомендую сделать УЗИ чтобы исключить какую либо патологию, и по УЗИ будет видно предпологаются ли они у вас в ближайшее время.