Целые зубы!

Какая нужна гигиена и профилактика полости рта, чтобы зубы всегда были целые и никогда не портились? Ведь бывают люди, которые уже в 20 лет сильно испортили зубы, а бывают когда и в 60 лет ни одной пломбы!

У всех разная наследственность разные условия в полости рта, разное состояние организма. Нет единого рецепта ,для всех. Но очевидно,нужно следить за зубами и с периодичностью, минимум раз в год ,а то и чаще, наблюдаться у стоматолога. Тогда все возникающие проблемы можно решать в самом начале. И обязательно , поддерживать гигиену полости рта