Есть ли хламидиоз или нет? Анализ мазка пцр исследований показал отсутсвие хламидий. ( НЕ ОБНАРУЖЕНО) Анализ крови на антитела: chlamydia trachomatis IGg - сомнительный результат Chlamydia trachomatis IgA- отрицательный. Антитела класса IgG к белку теп — вопрос №1939744
Есть ли хламидиоз или нет?
Анализ мазка пцр исследований показал отсутсвие хламидий. ( НЕ ОБНАРУЖЕНО)
Анализ крови на антитела:
chlamydia trachomatis IGg - сомнительный результат
Chlamydia trachomatis IgA- отрицательный. Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG) - положительно( КП 4.73)
Микроскопический мазок показал повышенные лейкоциты .
Помогите разобраться пожалуйста стоит ли беспокоиться или нет? Анализы все сданы после внематочной беременности. Врач назначил анализы, но к сожалению на контакт не выходит. Обратилась к другому врачу врач говорит, что если мазок показал отсутствие, то зачем сдавать кровь и сказала, что нет смысла для беспокойства, и антитела могут присутствовать по перенесенным когда-то болезням
Назначил врач полижинакс на фоне антибиотиков после операции, для снижения воспвления так как лейкоциты поднялись.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!