Сотрясение мозга

Добрый день. Три года назад сын 15 лет упал со скейта и повредил нос. Вызвала скорую , отвезли в больницу, нос выправили, сделали МРТ, сказали лёгкое сотрясение и отпустили домой. Сознание не терял, ничего не беспокоило Сейчас ему 18, пошел проходить медкомиссию на права. Там сказали что будут делать запрос в больницу и разбираться. Неужели из за такого разового падения без всех последствий могут не дать права?

Нет
18 лет

Сотрясение мозга не противопоказание для получения водительского удовольствия

Здравствуйте! Не переживайте, пусть запрашивают, нет повода в данном случае не выдавать водительские права!