Прошу помоч маему суну

Здравствуйте у моего сына фимоз мальнкая отверстие мочи спускательного канала где то полтора месеца назад была кровь в сперме но у него уже много лет тонкая струя мочи иза сальной отверстие мочеиспускательного канала так вот месец или боле была кровь в сперме он задал анализ пса он пришол 9.47 свободный пса пришол 8.9 ну мы изо рас передали он пришол 11.200 этим результатом обратились к урологу он прощупал простоту и сказал хронически простотит в обострение выписал укалы простаком и горячие уколы цыпролет и другие ликарство срок личение было 10 дней так вот проличились 10 дней после личение пропустили пять дней здали анализ общ пса он 9.97 так думали ошыбка здали повторно он пришол 14.05 была снова кровь в сперме пошли к урологу он назначил ищо ликарство щас их принимаем противосполительное так он сказал делать МРТ малого таза сконтрастом сделали там все хорошо УЗИ предстательной железы мочигого пузыря и почек там тоже все хорошо

У сына нет хронических зобаливание
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ,пожалуйста, результаты обследований и осмотр уролога.

Юлия Дмитриевна, хорошо щас

Юлия Дмитриевна, выложил все обследование просто врачи окоурологи говорят что если вашему сыну 21 год анализ пса нейинформотиев я хочу оточнить

Юлия Дмитриевна, сказали что показание для биомиси нет врач уролог стажом 32 год он прощупал простоту и сказал все хорошо анализ пса он не назначал сказал возрост у вашего сына маладной и этот анализ задают после 40 лет

По результатам обследований подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
ПСА в возрасте 21 года действительно сдавать не нужно, рак простаты в таком возрасте практически не встречается.
Продолжайте соблюдать рекомендации уролога.

Юлия Дмитриевна, здравствуйте сыну выписали ликарство противосполительное цыпролет простакор уколы свечи срок личение была 20 дней сказали что после одного месеца задать пса если же он будет повышан что делать и как всё это исправить

После лечения показатель придет в норму.

Юлия Дмитриевна, мне выписали свечи на 10 дней цыпролет на 14 дней укол простакор 10 дней Вольтарен свечи на 5 дней и другие лекарство противосполительное это должно помоч скажите пожалуйста или надо другие ликарство

Эффективная схема, продолжайте лечение под наблюдением уролога.

Юлия Дмитриевна, через пять дней личение ужэ закончится посли личение сколько нужно дней пропустить и задать пса

через 1 месяц. Большого смысла в обследовании нет.

Юлия Дмитриевна, тоесть месец этого мало для личение или как я не понел

Через месяц после завершения лечения .

Юлия Дмитриевна, пропустить ищо один месец и задать анализ пса я правильно понел

Дв

Юлия Дмитриевна, я попросил сына сделать фото члена посмотрите вот это как то повлияет на анализ пса или нет что у него уськое отверстие мочеиспускательного канала

На анализ это никак не повлияет. Вам нужен уролог.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Все изменения доброкачественного характера.
Также немаловажно, что в этом возрасте онкология простаты не встречается.
Рекомендую продолжить лечение/наблюдение у врача-уролога.

Василий Михайлович, то есть не доброкачественная не злокачественная обохоли нет превльно я вас понел и биомисию делать не нужно

Василий Михайлович, то есть нет не аденымы не рака правильно я вас понел это исключино

Онкологии нет.
Необходимости в биопсии нет.

Василий Михайлович, вообще её ненадо делать биомисию

Биопсию делать не нужно.

Василий Михайлович, вы написали Все изменения доброкачественного характера.
Также немаловажно, что в этом что значит

Доброкачественного характера, говорят о том, что нет онкологического процесса.

Продолжайте лечение у врача-уролога.
Биопсию проводить не нужно.

Василий Михайлович, здравствуйте сыну выписали ликарство противосполительное цыпролет простакор уколы свечи срок личение была 20 дней сказали что после одного месеца задать пса если же он будет повышан что делать и как всё это исправить

Здесь речь идет о воспалительном процессе. Его необходимо пролечить под наблюдением врача-уролога.

Василий Михайлович, это точно не онкология

Нет, здесь признаков онкологии нет

Василий Михайлович,это на 100 процентов да

Да, на 100%

Василий Михайлович, все вы меня успокоили вы меня поймите я иза сына переживаю

Ваше беспокойство объяснимо.
Лечение нужно продолжать под контролем врача-уролога.
Онколог в этой ситуации не нужен.

Василий Михайлович, спасибо надеюсь на вас

Пожалуйста)
Всего хорошего Вам!
Здоровья Вашему сыну!)

Василий Михайлович, я попросил сына сделать фото члена посмотрите вот это как то повлияет на анализ пса или нет что у него уськое отверстие мочеиспускательного канала

Этот момент на показатель ПСА никак не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте
Я онкоуролог, готов Вас проконсультировать
В таком возрасте не бывает рака простаты!
У пациента выраженный хронический простатит, в стадии обострения
Сдайте бак посев спермы и секрета простаты и лечитесь у уролога.
Биопсия Вам не показана!

Владислав, это точно да

Да!
Здоровья Вам!

Владислав, здравствуйте сыну выписали ликарство противосполительное цыпролет простакор уколы свечи срок личение была 20 дней сказали что после одного месеца задать пса если же он будет повышан что делать и как всё это исправить

Лечитесь согласно лечению уролога и все должно нормализоваться

Владислав, это точно все нормально на 100 процентов скажите пожалуйста

Да, признаков рака простаты нет!

Владислав, это точно да что серезного нечего нет

Написал Вам ранее

Владислав, то есть вы считаете что нечего серезного нет я правильно понел это только большое воспольение да

Да, все верно

Владислав, вот срок личение закончился сыну сказали что пропустить месец после личение и задать анализ пса. Это правильное значение

Да

Здравствуйте меня все мучает вопрос то что с отношения пса составляет 8.9 если же он не придет в норму и по МРТ все хорошо то что нам делать

у Вас типичный простатит

Владислав, и как он долго лечится месяц два или больше

это вопрос к урологу, не к онкологу
но простатит лечится долго - 1-2 месяца

Владислав, я попросил сына сделать фото члена посмотрите вот это как то повлияет на анализ пса или нет что у него уськое отверстие мочеиспускательного канала фото выложыл

никак не влияет
Вам нужен УРОЛОГ, не онколог

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком возрасте рака предстательной железы не бывает. Данные за хронический простатит. Необходимо обратится к урологу сдать секрет простаты. Далее лечение и наблюдение у уролога. Онколог вам не нужен.

Рустам Гамирович, спасибо вам вы меня успокоили я просто боялся за сына

Рустам Гамирович, вапрос по МРТ все норм это значит что воспольение простоты

Да данных за рак предстательной железы по МРТ нет. Это воспалительный процесс

Рустам Гамирович, это точно

Да

Рустам Гамирович, здравствуйте у меня последни вапрос если анализ пса не понизится что делать

Нужно пройти полное лечение у уролога, после того как полечите хронический простатит пса снизится

Рустам Гамирович, как долго это все личится 2 или 3 месеца скажыте пажалуйста

Лечение обычно длится месяц

Рустам Гамирович, здравствуйте у меня вопрос сын по ночам не стал ходить в туалет все нормализовалась но меня смущает соотношение пса общий и свободный составляет 8.9 я как понимаю что если по МРТ все норм то ему биомисию не сделают хотя и пса такие цифры сказали что ему не откуда брать биомисию

Продолжайте лечение у уролога. Показаний к биопсии нет.

Рустам Гамирович, я попросил сына сделать фото члена посмотрите вот это как то повлияет на анализ пса или нет что у него уськое отверстие мочеиспускательного канала фото выложыл

Нет на анализ никак не повлияет.