У собаки шишка под мышкой

У собаки появилась шишка не большая похожа на прыщ как у человека , мягковата на ощупь болезненных ощущений при прощупывании !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЬьтьььащвдвдададазузузкдададададааДададвдвададдададададададададададададазазвзввзв

Если вы хотите получить адекватный ответ на ваш вопрос, то как минимум необходимо загрузить фото, но это платная консультация. Также вы можете не тратить здесь время и обратиться в ветклинику на осмотр