Покраснение

Здравствуйте,подмываю ребенка каждый вечер,не использую всякие гели, заметила такую вещь,что если пропустить хотя бы один день,она начинает жаловаться что у нее болит писюлька и она красная,подмываю и мажу пантенолом.ребенку 4г

Нет
24 года

Добрый вечер. Такое может быть,подмывайте значит каждый день тёплой водой без использования каких-либо средств.