Аскоридоз

У меня чешется внутрь попы ,из кала выходит черви белые как можно лечится без назначения врача.Я думаю это аскаридоз . Помогитепожалуйста что делать .К врачу не хочу идти посоветуйте какие либо таблетки

Здравствуйте. Немазол 400 мг 3 дня. Сдайте кровь или кал на гельминтозы.

Добрый день. Нужно сдать трижды кал на паразитозы и простешйие (лучше всего в СЭС) с разницей в 1-1.5 недели. По результатам можно будет уже подобрать конкретный препарат. Вы сами можете ошибаться по поводу того, что за гельминты у вас есть, если они есть.