Гармоны 7 лет 9 месяцев девочка — вопрос №1940226
Ттг 4.787
Т3 свободный 7.01
Т4 свободный 9.44
АТ ТГ 174.90
АТ ТПО 87.40
витамин Д 70.6
Заключение УЗИ: V обш. 6,7 куб.см. Незначительные диффузные изменения тиреоидной ткани.
Назначение доктора: Лечение:
1.Эутирокс 12,5 мг утром натошак ( за 30 минут еды) — 1 месяц
2. Витамин А назначается совместно с витамином Е в возрастной дозировке курсами по 3 недели каждые 3 месяца ( вместе с жирами) и курс омега- 3 — 30 дней во время еды
3. Витамин Д по 3 000 ме ежедневно утро до мая не зависимо от приема
пищи
4. витамин С 250 мг ежедневно утром - 1 месяц
Рекомендовано: в апреле 2024 контроль ТТГ, Т3 и Т4 свободные, АНТИ -ТПО и АНТ ГТГ, витамин Д, УЗИ шировидной железы
Что делать в данном случае и какой это диагноз?
Возраст: 7
Хронические болезни: Аллергия на березуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!