Аналог офтагеля.

Добрый день, подскажите пожалуйста пропал в продаже офтагель , лечение нужно продолжать ещё 2 месяца. Какой хороший аналог можно приобрести. Покупала капли ,но они не подходят сразу глаза сухие. Подойдёт ли Видисик? Он более приближеный по составу? Диагноз сидром сухого глаза.

Нет
43 года

Здравствуйте. Лучше всего безконсервантные препараты, это Визмед-гель или Хило-гель. Офтагель и Видисик содержат консерванты. Если Визмед или Хило-гель не найдете, тогда можно Видисик, но не более месяца непрерывного использования. Также хорошо работает при синдроме сухого глаза мазь Витапос.