Поднялось давление после алкоголя.
Есть начальная стадия гипертонии. Пью кондесартан. Был эмоциональный стресс . Выпил 100гр коньяка. Скакануло давление 170 на 100 сидя . Принял каптоприл. Давление 140 на 80 спустя 40минут правда лежа. Гудит голова целый день правда. Вопрос какое успокоительное можно принять есть максонидин карвалол и атаракс. Особо интересует вопрос по атаракс. Было нарушение вегетативной функции по гипертиническому типу.
Принятый ответ
Артем атаракс можно. Также можно любое обезболивающее средство и контроль давления еще несколько раз в сутки. Может снова повыситься. И сегодня всю еду с солью убираем из питания. Соль давление повышает.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принять атаракс 1/2-1 т, эффективный препарат для уменьшения тревожности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием Атаракса допустим, можете принять 1/2 таб
Можно принять атаракс
Принятый ответ
Здравствуйте Артём ?Спокойно примите Атаракс 1/2 таблетки Вести дневник давления ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимайте атаракс 25 мг на ночь 1 месяц