Спермициды
Добрый вечер. Можно ли спермицидами женскими, предохраняться от беременности, незаметно для партнёрши? Если я занесу на головку члена, крем ( например, фарматекс), это поможет чтобы партнёрша не залетела и самое главное, не заподозрила. Будет ли какой то запах, цвет, консистенция спермы другая?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, так данный метод контрацепции не работает, к сожалению. Спермициды нужно вводить во влагалище
Елена Александровна, то есть получается мужского скрытого от партнёрши никакого вида контрацепции не существует?
Ситуация очень психологически напряжённая , хотим детей, но я хочу чуть позже, ( связано с работой) и не знаю как ей это объяснить сейчас, просто хотел на несколько месяцев оттянуть
Скрытого метода контрацепции для мужчин не существует. Я думаю, проще будет просто всё объяснить и потом уже будете планировать беременность
Елена Александровна, ну к сожалению, не слышит, переживает за возраст, за некоторые проблемы)
Скажем так, ей удобнее сейчас родить ( тоже связано с работой) , а мне позже, поэтому диалога не будет только скандалы и лишние нервы.
Поэтому надеялся втихаря отсрочить
Поняла Вас, но, к сожалению, так не получится
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , так не сработает , его вводят во влагалище и спермициды не обладают 100% защитой от беременности.
Галимат Нарзановна, ну у меня с подвижностью проблемы, поэтому думал что крем "уменьшит подвижность"
А вот летом уже прям взяться за дело)
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, такой контрацептиный метод не подойдет