Покраснения внутри половых губ ребенку 10 месяцев

Здравствуйте,дочери 10 месяцев появилось покраснения внутри половых губ (прям ярко красное). Что это может быть? И чем лечить? Пользуемся памперсы-трусики фирма Мерриес. Присыпкой пользуемся и крем под подгузник.

Нет
21 год

Здравствуйте! Фирму подгузников не меняли? Или крем под подгузник тот же?

Присыпкой не пользуйтесь! Эта присыпка когда мокнет создает условия для размножения микроорганизмов, можете подмывать отваром ромашки, смазывать бепантеном и делать воздушные ванны, подгузники пока не надевайте