Беременность и санаторий
Беременна, на 13 неделе. В мае планируем поехать в санаторий. Подскажите, можно ли мне проходить лечение в санатории? Если да, то какие процедуры. Сильно болит поясница после травмы, во временя беременности боли усилились, хотела бы подлечить это
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению поясницу скорее всего нельзя будет лечить, физ лечение на это место при беременности противопоказано
Массаж тоже
Вам можно только общеукрепляющие процедуры типа Соляной комнаты, кислородный коктейль итп
Здравствуйте, отдых в санатории возможен , а вот лечение стоит ограничить ,обязательно исключить тепловые процедуры на низ живота и поясницу. Показаны только ЛФК , дыхательная гимнастика , йога для беременных, можно бассейн.