Кашель 8 месяцев ребенку
режутся зубки сильный кашель врач послушал в легких все чисто но ничего не выписал а кашель усиливается. плохо спит по ночам .появился насморк. вначале была температура сейчас нет. но кашель до рвоты.
53 года
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и СРБ, если в крови будет прищнаки бактериального воспаления (лейкоцитоз, нейтрофилы высокие), то нужен антибиотик.
Пока надо промывать изотоническими солевыми растворами (аквамарис или Аквалор) 4р в день. При заложенности носа - називин