Как распознать простатит?
Если чувствуется резь в паху, тянущая боль в спине как узнать, простатит это или нет? Также чувствуется резь в мочевыделительном канале и в заднем проходе. Мочеиспускание учащенное. Особенно это проявляется на холоде. Но как частенько бывает как ложное срабатывание
Вам нужно сдать анализы для уточнения причины перечисленных выше проявлений.
ОАМ,ОАК, обязательно соскоб из уретры на половые инфекции, также рекомендовано сдать общий ПСА.