Сильная тошнота,рвота
Здравствуйте.моей супруге 21 год у неё первая беременность на данный момент заканчивается 10я неделя,с 7 недели началась сильная тошнота,рвота и в период этих трех недель она от слова совсем ничего не кушает,по пьёт воды и через некоторое время её вырывает. По анализам и по УЗИ все хорошо,на данный момент она скинула уже 10кг.
Роман, здравствуйте
Учитывая такую потерю массы тела, я рекомендую вам обратиться в гинекологический стационар. Супруге нужны инфузии растворов для восполнения потерянной жидкости и электролитов.
Ангелина Андреевна, Лежала в стационаре 10 дней,ставили капельницы на пользу ей это не пошло,не знаем что делать.
Сейчас сколько раз рвота за сутки?
Что принимаете?
Ангелина Андреевна, Очень много,сегодня за день её вырвало раз 10-15 точно.
У вас в женской консультации есть дневной стационар? Хотя бы там ее покапать нужно. Тут без капельниц не обойтись.
Либо стационар снова
Ангелина Андреевна, да есть дневной стационар. Спасибо вам большое за быстрый ответ,и за хороший совет!
? супруге сил и поскорее справиться с этим состоянием!
Ангелина Андреевна, Спасибо! И вам всего доброго.