Онемели пальцы на руке
Здравствуйте, всё началось с того, что шея не наклонялась в сторону, потом через какое-то время не поднималась правая рука, потом онемели пальцы и как бы лёгкое покалывание. Обратилась в больницу, назначили рентген (показало, что остеохондроз шоп), физио амплипульс, мильгаму, ещё какой то укол, омез, сирдалуд, но лучше не стало, поменяли лечение на уколы прозерин и физио с ним, но не лучше уже 4 укола поставила, а физио только 2 потому что выходные. Спасибо заранее.
Нет
49 лет
Оксана, здравствуйте. Вам необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы исключить грыжу, по клинике у вас имеется корешковый синдром.