Беременность

Дочери 29лет, беременность 17,5недель начали отходить воды 2марта. Сегодня 4марта. Полное прилежание. Делали узи 3марта сказали вод нет ребенок погиб. Сегодня 4марта сделали узи ребенок жив и есть воды , но мало.

Нет
48 лет

Добрый вечер! Данную беременность выносить невозможно, к сожалению…

Здравствуйте!
К сожалению на таком сроке невозможно пролонгировать беременность, плод не жизнеспособен.
Вскрытый плодный пузырь в этом случае является входными воротами для инфекции, это опасно для вашей дочери и может отразиться на планировании следующих беременностей.
Вам необходимо обратится в гинекологический стационар для стимуляции родовой деятельности