Ребёнок часто болеет, быстро устаёт.

Здравствуйте, можно получить консультацию по этим анализам.И к какому врачу обратится ( если есть необходимость). Биохимия крови - Общий билирубин 24.8 * Непрямой билирубин 21.6 * Амилаза 12.4 Клинический анализ крови - Гемоглобин 113.0 * Эритроциты 3.86 * Гематокрит 34.2 * Лимфоциты 50.9 * Нейтрофилов 1)1.67 /2)38.9

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите возраст ребёнка - назначение препаратов, лабораторные нормы зависят от возраста. Прикрепите полностью анализ, посмотрю. Увидел, девочка, 7 лет. Жду анализы. Накануне температура повышалась? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!
А какой возраст ребенка? И можете прикрепить все значения, чтобы оценить комплексно

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько лет ребенку?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов полностью

Что беспокоит ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, файлы и напишите возраст ребенка. Когда последний раз болели орви?