Головные боли
Добрый день! Год назад у мужа было сотрясение с короткой потерей сознания. Чудом легко отделался упал с 6 метровой высоты на лестничном пролете. КТ серьезных нарушений не выявило Провели лечебный курс. После этого появились сильные и частные головные боли ( левой затылочной части , точечно), и во время семяизвержения при половом акте появились головные боли того же характера и со временем усилились.
Здравствуйте. После травмы в течение какого времени появились головные боли ? Раньше беспокоили головные боли ? Что купирует боль , сколько длятся боли по времени , какой интенсивности ?