Запах подмышками

Добрый день. Занимаюсь спортом. Неприятный запах только у одной подмышки. Осенью сдавала анализы на дефициты - практически все в норме, пропила витамины курсом под наблюдением специалиста. Отказалась от сахара - вроде лучше. От таких препаратов как формагель возникает сильный зуд, невозможно пользоваться. Какие могут быть рекомендации? Может быть ванночки с корой дуба? Какие-то конкретные мази?

Нет
35 лет

Здравствуйте, Виктория
Если появление запаха сопровождается повышенным потоотделением
Надо показаться эндокринологу, даже гинекологу - эндокринологу
Гормональный сбой
Может быть нарушение в жкт, конкретно 2 фазы детоксикации
Здесь вам необходим превентивный гастроэнтеролог
Можно сделать инъекции ботулотоксина у косметолога, хорошо помогает
Паста Теймурова
Драй - драй дезодорант

Виктория Николаевна, добрый день.
Делала анализы по ЖКТ - гастрит.
У обычного гинеколога сдавала стандартный анализ (мазок), все в норме.

Виктория Николаевна, если я обращусь к дерматологу очно - также направят меня к эндокринологу? Сразу лучше напрямую к нему обращаться?

Принятый ответ

Почему, нет
Вы пойдете, когда к дерматологу очно
Возьмите с собой все результаты обследований
Врач изучит все

Здравствуйте, нужен прием эндокринолога. Наружно можете использовать спрей Адобан

Елена Владимировна, спасибо за вашу рекомендацию по спрею.

На здоровье

Здравствуйте.
Консультация эндокринолога .
Можно сделать инъекций токсина.