Пошли месячные после 14 дней после последних,что это?

Здравствуйте! После 14 дней после месячных вновь месячные.что это?что делать?опасно ли это ? Мне 37 лет..,..............,.........................,................................................................

Здравствуйте! Сколько дней мажет или идут обильно? В середине цикла допустима мазня во время овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зарина, идут как месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зарина, 3 ий день

Гормональный сбой какой-то, ничего не пили из препаратов новых? Выпейте кровоостанавливающее:Транексам по 1таб 3раза в день от 3х-5дней,отвар крапивы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зарина, ничего не пила.но в постоянном стрессе на работе..даже незнаю.

Стресс тоже может сбить цикл, но лучше пропейте препарат