Норметанефрин
Доктор, подскажите пожалуйста, по рекомендации врача сдала суточный анализ мочи на норметанефрин для исключения феохромацитомы. Но не был назначен анализ на метанефрин. Является ли он показательным, можно ли на основании его исключить образования?
Нет
36 лет
Здравствуйте, свободные метанефрин и норметанефрин всегда смотрят вместе.