Красные шишки на ногах — вопрос №1946016
Добрый вечер!где то с 1 фераля на ногах появились красные пятна и как небольшие шишки, с каждым днем они увеличивались,сейчас все ноги усыпаны,разных размеров,они прям огромные есть и гудят большие которые!еще с их начала появилась боль в суставах,записана завтра очно к терапевту и дерматологу
Возраст: 31
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!