Телепатические разговоры

Я не знаю, что за фигня ну я передаю мысли, то есть разговариваю на расстояние, уже давно, как от этого избавится, мои мысли читают , а я передаю.Что делать? Мне еще близкие не верят, думают я дурак, надоело

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление психического расстройства, можно думать о синдроме Кандинского -Клерамбо. Обратитесь очно к психиатру, это лечится нейролептиками и перестанет вас беспокоить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая критику к своему состоянию, то это неплохо, Вам стоит обязательно обратиться к врачу-психиатру. Самостоятельно к сожалению это не пройдёт.

Здравствуйте!
Советую обратиться к психиатру на очный прием.
Можно в пнд, можно частным образом.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова