Сыпь, зуд без доп симптомов — вопрос №1946170
У ребёнка атопический дерматит в анамнезе. 9 лет. Девочка. Сначала на руках. Пошли по старой схеме. Декспантенол, цетрин. Но на третий день сыпи стало больше. Ноги. Живот. Раньше такого не было. Горло чистое, без сыпи. Жалоб нет. Кроме зуда
Возраст: 9
Хронические болезни: Атопический дерматит Две недели назад был диаскин тест Аденоидит хроническийУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!