У меня гнойный отит,сильное головлкружение

Здравствуйте.Болела 5 дней,сильно болело горло,2 дня была температра до 38,5,потом стало легче,но горло не проходило.Теперь присоединился отит гнойный,гной сейчас вытекает,температура была,но теперь нет,была сильная боль в ухе.Сейчас слабость,выходит гной,и второй день сильно кружиться голова не могу встать с постели,никогда такого не было,Лор ничего не сказала назначила панцеф(он мне не подошел),паледексу и капли ушные контибиотик и все,от нее я ушла и уже дома у мегя пошел гной и все остальные симптомы.Пью сейчас амоцеклав 875-125,2 раза в день,лоратадин и капаю данцил.

Гайморит,пилонефрит,аллергия на шерсть
45 лет

Здравствуйте
Пропейте Амоксиклав 10 дней!!!
В ухо Данцил можно по 4 капли 3 раза в день.если есть гной то желательно у врача его отмыть и потом капать,чтобы был эффект
В нос обязательно Тизин по 2 впрыск 2 раза в день,7 дней
Через 10 мин нос промыть морской водой с насадкой распылением душ и аккуратно высморкаться
В чистый нос Дезринит или Назонекс по 2 впрыск 2 раза в день,14-30 дней
Бетагистин 24 мг 2 раза в день,14-30 дней он убирает головокружение
Препараты в нос обязательно, они через нос идут в ухо и соответственно идёт лечение
Ухо не греть,не мочить.закрывать ватой если мыться идете
Будьте здоровы