В крови все в норме, кроме моноциты 0,79, ЦРБ 19,8
У меня ОРВИ, температура 4 дня, сегодня сдала анализ и не понимаю что происходит и как лечиться? Нос забит, выделения из носа зелёные, густые, промываю, закапываю , днём темпер не было, вечером опять поднимается 37,7,, 38
Гипертония
59 лет
Здравствуйте! Подскажите уровень лейкоцитов, изолированное повышение моноцитов говорит о вирусной инфекции. Но повышенный с реактивный белок может говорить о присоединении бактериальной инфекции
Постоянно и тщательно промывайте нос, следует рассмотреть вопрос о приеме антибиотика.