Грибы в квартире на стене нашел

Что делать? Нужно ди сдавать анализы? В квартире после потопа нс стене выросли грибы, похожие на бледные поганки. Плесень по всему углу комнаты. Мне больше нечего писать. Насколько это опасно???????????

Нет
45 лет

Принятый ответ

Ну пока вам надо обработать дома
А так опасности никакой нет

Мариам Ашотовна, то есть ненадо идти на обследование, анализы сдавать, иммунитет сам справится, правильно Вас понял?

Данные грибы не столь будут опасны для вас
Вам необходимо сделать обработку помещения
Если жалоб никаких переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо обработать квартиру, вызвать спец службу по обработке помещений от плесени.
Постарайтесь меньше времени проводить в этой комнате до обработки.

Вероника Андреевна, , то есть ненадо идти на обследование, анализы сдавать, иммунитет сам справится, правильно Вас понял?

Нет, если у вас нет жалоб, то обследоваться не нужно.
Просто наличие рядом таких Грибов непродолжительное время неопасно для вас.
Но стоит в ближайшее время решить вопрос с очисткой помещения.
Здоровья вам.