Собака 2 день блюет и отказывается от еды

Собака блюет второй день и отказывается от еды. Съела свиную кость. Блюет желчью и то кусочком косточки то клоком волос. По большому не ходит, чувствует себя немного пассивно. порода мопс возраст 7 месяцев и еще у нее течка идёт.

36 лет

Венера, здравствуйте!
Нужно исключить непроходимость желудочно-кишечного тракта! Данное состояние может быть очень опасным. Стоит обратиться на приём для рентген-диагностики и узи на перистальтику. Если непроходимость подтвердится, показана операция по извлечению инородного тела.