Призыв на срочную службу

Здравствуйте, мне поставили диагноз синусовая тахикардия с блокадами 1 и 2 степени. Предстоит дальнейшее обследование, но оно не успеет закончится к дате повестки. Вопрос следующий, при таком первичном диагнозе, могут ли меня призвать?

Болезнь, указанная в вопросе , обнаружилась в 11 лет
24 года

Добрый день. Не уточнили какие именно блокады. В любом случае до постановки окончательного диагноза Вас призывать не будут.