ХГЧ600 утром пошла кровь
Здравствуйтев!57 день цикла Месячных нет уже давно ,стала постепенно появляться более четкая полоска на тесте ,на УЗИ показало желтое тело ,беременности нет сдала кровь на ХГЧ 600 ,сказали повторное ужи через две недели ,должна идти завтра на УЗИ, утром сегодня началась кровь ,два дня подряд сильно тянуло живот и ночью сильно болел .Что это может быть ?
Сахарный диабет 1 типа
25 лет
Добрый вечер! Кровь обильно?
Здравствуйте
Сохраняйте покой,охранительных режим
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг
Йодомарин 200 мг
Транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день (гемостатический препарат)
И обязательно контроль узи