Срыгивания

Здравствуйте. Ребёнку 1,5 месяца, находится на смешанном вскармливании, докармливаю смесью нутрилон премиум, постоянные срыгивания, сразу после еды и потом, более 2 столовых ложек, прибавка в весе за 2 недели 600 гр. Что делать чтобы уменьшить срыгивания?

Нет
29 лет

Здравствуйте, уменьшите объем смеси. После кормления 30 минут носите ребенка столбиком. Перед кормлением выкладывайте ребенка на животик на 10 минут.

Наталья Александровна, 10 минут он не лежит перед кормлением потому что голодный и плачет, смесь я даю 90 мл, если даю меньше то он также плачет

интервал какой между кормлениями?

Наталья Александровна, стараюсь выдерживать 3 часа, но после 2 часов начинает капризничать, поэтому иногда даю раньше

Выдерживать пробуйте 2.5 часа минимум. Допаивайте водичкой 30 мл на кг веса в сутки, между кормлениями.

Наталья Александровна, хорошо, спасибо