Кок и отсутствие месячных отмены

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите что делать ! Пью джес плюс на протяжении года , были мажущие выделения, когда не принимала пустышки и открывала новую пачку. В этом месяце я забыла выпить Одину таблетку , когда вспомнила -наступило утро и я приняла ее, так же в этот день приняла еще одну таблетку (по расписанию). Но месячные отмены не пришли , мажущие выделения были , закончились. Ночью , когда отменила прием кок джес плюс , бросает в холодный пот . Подскажите как быть ?

Нет
26 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, такое может быть тк на постоянном приёме ок эндометрий не нарастает. Можете пройти УЗИ, чтобы убедиться что всё в норме.