Кок и отсутствие месячных отмены
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите что делать ! Пью джес плюс на протяжении года , были мажущие выделения, когда не принимала пустышки и открывала новую пачку. В этом месяце я забыла выпить Одину таблетку , когда вспомнила -наступило утро и я приняла ее, так же в этот день приняла еще одну таблетку (по расписанию). Но месячные отмены не пришли , мажущие выделения были , закончились. Ночью , когда отменила прием кок джес плюс , бросает в холодный пот . Подскажите как быть ?
Нет
26 лет
Здравствуйте, такое может быть тк на постоянном приёме ок эндометрий не нарастает. Можете пройти УЗИ, чтобы убедиться что всё в норме.