Что вас беспокоит?
Кок и отсутствие месячных отмены
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите что делать ! Пью джес плюс на протяжении года , были мажущие выделения, когда не принимала пустышки и открывала новую пачку. В этом месяце я забыла выпить Одину таблетку , когда вспомнила -наступило утро и я приняла ее, так же в этот день приняла еще одну таблетку (по расписанию). Но месячные отмены не пришли , мажущие выделения были , закончились. Ночью , когда отменила прием кок джес плюс , бросает в холодный пот . Подскажите как быть ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, такое может быть тк на постоянном приёме ок эндометрий не нарастает. Можете пройти УЗИ, чтобы убедиться что всё в норме.
Похожие вопросы по теме
- 9 минут назад3 ответа
- 12 минут назад7 ответов
- 30 минут назад12 ответов
- 57 минут назад15 ответов