Брыли как убрать

Добрый день! Мне 39 лет, уставший тип старения, подскажите есть ли эффективные методы в современной косметологии борьбы с брылями? Делала профайло и микроигольчатый рф, эффекта не увидела, Альтеру и нити мне не рекомендуют, гладят не мои процедуры ( несколько косметологов)

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ольга
Почему не ваши процедуры?
Ткани тяжелые?

Виктория Николаевна, говорят мало подкожно жировой клетчатки

Нити разные бывают
Я считаю вам можно сделать смас

Принятый ответ

Здравствуйте! Тут можно рекомендовать полимолочную кислоту, периодически повторять рф, микротоки курсом и возможно аптос нити. Но в косметологии нет таких процедур, которые значительно переместили бы ткани.
Не рекомендую делать радиесс и филлеры по контуру нижней челюсти. Через время это утяжелит ещё больше ткани. Если вдруг предложат

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае рекомендуют?
Векторный лифтинг гидроксиаппатитом кальция или полимолочной кислотой.
Также эффективен будет нитевой лифтинг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Липолитик 2 процедуры.
Потом очень хорошо сделать нити П- образные.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На усталый тип старения наоборот очень хорошо работает смас-лифтинг!
Я бы вам локально поставила липолитик, чтобы облегчить немного брыли.
Затем смас лифтинг (альтера или ультраформер)

Если альтернативный вариант, то векторный лифтинг полимолочной кислотой, также этот вариант даст дополнительно увлажнение и омоложение кожи.