Консультация косметолога /

Брыли как убрать — вопрос №1947623

Добрый день! Мне 39 лет, уставший тип старения, подскажите есть ли эффективные методы в современной косметологии борьбы с брылями?

Делала профайло и микроигольчатый рф, эффекта не увидела,

Альтеру и нити мне не рекомендуют, гладят не мои процедуры ( несколько косметологов)

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Ольга
Почему не ваши процедуры?
Ткани тяжелые?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, говорят мало подкожно жировой клетчатки

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нити разные бывают
Я считаю вам можно сделать смас
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Тут можно рекомендовать полимолочную кислоту, периодически повторять рф, микротоки курсом и возможно аптос нити. Но в косметологии нет таких процедур, которые значительно переместили бы ткани.
Не рекомендую делать радиесс и филлеры по контуру нижней челюсти. Через время это утяжелит ещё больше ткани. Если вдруг предложат
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
В данном случае рекомендуют?
Векторный лифтинг гидроксиаппатитом кальция или полимолочной кислотой.
Также эффективен будет нитевой лифтинг.

Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Липолитик 2 процедуры.
Потом очень хорошо сделать нити П- образные.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
На усталый тип старения наоборот очень хорошо работает смас-лифтинг!
Я бы вам локально поставила липолитик, чтобы облегчить немного брыли.
Затем смас лифтинг (альтера или ультраформер)

Если альтернативный вариант, то векторный лифтинг полимолочной кислотой, также этот вариант даст дополнительно увлажнение и омоложение кожи.