Брыли как убрать
Добрый день! Мне 39 лет, уставший тип старения, подскажите есть ли эффективные методы в современной косметологии борьбы с брылями? Делала профайло и микроигольчатый рф, эффекта не увидела, Альтеру и нити мне не рекомендуют, гладят не мои процедуры ( несколько косметологов)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ольга
Почему не ваши процедуры?
Ткани тяжелые?
Виктория Николаевна, говорят мало подкожно жировой клетчатки
Нити разные бывают
Я считаю вам можно сделать смас
Принятый ответ
Здравствуйте! Тут можно рекомендовать полимолочную кислоту, периодически повторять рф, микротоки курсом и возможно аптос нити. Но в косметологии нет таких процедур, которые значительно переместили бы ткани.
Не рекомендую делать радиесс и филлеры по контуру нижней челюсти. Через время это утяжелит ещё больше ткани. Если вдруг предложат
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае рекомендуют?
Векторный лифтинг гидроксиаппатитом кальция или полимолочной кислотой.
Также эффективен будет нитевой лифтинг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Липолитик 2 процедуры.
Потом очень хорошо сделать нити П- образные.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На усталый тип старения наоборот очень хорошо работает смас-лифтинг!
Я бы вам локально поставила липолитик, чтобы облегчить немного брыли.
Затем смас лифтинг (альтера или ультраформер)
Если альтернативный вариант, то векторный лифтинг полимолочной кислотой, также этот вариант даст дополнительно увлажнение и омоложение кожи.