У хомяка шишка в районе живота
Недели 2 назад заметила у хомяка припухлость в районе живота. Пробовали давать саб симплекс, вазелиновое масло - не помогло, антибиотики - не помогло. На сегодняшний день шишка фиолетово-серого цвета, твёрдая, и чуть ниже неё жёлтые прозрачные выделения. С питанием всё нормально. Но с сегодняшнего дня стал немного вялый, начал очень сильно кусаться. ПОМОГИТЕ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Прикрепляю фото.
Здравствуйте!
Фото не прикрепилось.
Часто подобными образованиями у хомяков являются опухоли. Следует подойти на осмотр к специалисту. По результатам может быть предложено хирургическое лечение или симптоматическая, палиативная терапия.