СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Акне

Здравствуйте, у меня всегда была проблемная кожа. Иногда лицо было чистым, но снова появлялись небольшие высыпания. Месяц назад, буквально за 2 дня, образовалось очень много новых воспалений в одном месте, остальное лицо чистое. Похоже даже на какую-то аллергию, реакцию на что-то. Я начала лечить, исключила продукты, которые могли подействовать на образование воспалений. Купила мазь. Часть воспалений прошла, но оставили заметные следы. Некоторые уходят, но потом по-новой созревают.

20 Декабря 2019·Просмотров: 221·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Статья для Вас https://zen.yandex.ru/media/id/5de60aa098fe7900ad8ecf67/prostoi-algoritm-obsledovaniia-i-lecheniia-pryscei-5de60bce1e8e3f00b2d1df18
Останутся вопросы, пишите.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.