Натальные зубы

Добрый день! Ребенок родился с двумя нижними зубами ,на данный момент ребенку 2.5 мес.Были у стоматолога сказали что это натальные зубы ,подвижные и скорее всего нужно удалить тк они мешают ребенку ,отправили нас к стоматологу хирургу ,на консультации нам сказали что ничего страшного нет ,зубы имеют подвижность и посоветовали их чистить (тк есть налет небольшой) плюс чисткой мы их подрасшатаем и они выпадут ,также стоматолог хирург предложил удалить их самому ,мы не стали мучать ребенка и решили как и рекомендовали чистить их .Чистим уже чуть больше недели ,результатов нет ,я честно говоря не вижу чтобы они были подвижными ,плюс зубы твердоватые ,что делать в данной ситуации ?

Нет
28 лет

Доброго времени. Показание к удалению-
1.это травмирование языка и дёсен.
2.Затруднения при ГВ вскармливании.
3.Подвижность зубов т.к. могут не иметь корня. И опасность попадания в дыхательные пути, при самостоятельно выпадении
4.Недоразвитие структур зуба, изменение цвета, ослабленная эмаль
5.Изменение формы. Представляет собой костное образование не похожее на зуб.

Здравствуйте
Такие зубы рекомендуют удалять
Они в прямом смысле бесполезны и ребенок может травмироваться ими сам и травмировать грудь