Прерывание беременности

Здравствуйте ,я узнала что я беременна срок 3 недели ,как прервать???с помощью таблеток. Только ни аборт.мне в данный момент беременность не к чему.помогите пожалуйста.посоветуйте что делать мне с этой бедой

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы решить этот вопрос, можно прервать таблетками, но только под наблюдением врача, так как дома этого делать нельзя, может открыться кровотечение!!!