Как забеременеть?
Здравствуйте, мне 38 лет уже больше года не могу забеременеть, вообще анализы в норме, единственное тонкий эндометрий (6-7м), мазала дивигель неоднократно, в прошлый раз были маленькие фолликулы, гинеколог назначил Фемара 2.5 и Полижен
Нет
37 лет
Здравствуйте! Когда беременность не наступает более 1 года, то необходимо обследоваться обоим партнерам. Спермограмма мужа. Если все с ней хорошо, то Вам необходимо пройти проходимость маточных труб и потом фолликулометрию(если трубы проходимы).
Екатерина Сергеевна, в понедельник должен сдать спермограму. У меня были беременности, трубы всё равно нужно будет проверять?