Бронхит
У моего ребенка 3-х лет бронхит,зделали снимок,н ичего не нашли,затем через 2 дня на приеме сказал врач что проявился плевральный бронхит.Делаем инголяции,кашель стал сухой и рвотный.Что нам делать?Неочень хочется делать повторный снимок
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, СРБ. Начните Проспан в сиропе, Лизобакт рассасывайте 7 дней.