Задержка16 дней.Незащищенный ПА.
Здравствуйте, у моей девушки 16лет были последние месячные 20 февраля, обычно у неё месячные в 20-25 числах, у нас был незащищенный ПА в течении месяца раз 10-15 постоянно производилась ванная процедура перед половым актом и после семяизвержение внутрь исключено, тем не менее у нее задержка уже 15 дней на 7,10 день сделали тесты оба отрицательные, боль в животе маленькая имеется и иногда поднималась температура до 37.2, далее ходим, гуляем, работает вроде нормально, цикл у нее разный и нестабильный как говорил гинеколог, возможна ли беременность? Т. к в данный период она не нужна
Нет
16 лет
Здравствуйте. Если небыло эакуляции во влагалище, то беременность исключена