Расшифровка анализов
Здравствуйте, 7 февраля был выкидыш! Прошли месячные, была на узи сказали все чисто, но грудь сильно увеличилась в размерах, болит, появилась раздражительность, и пошел вверх вес(((( сдала анализы, пока к врачу попасть нет возможно, подскажите пожалуйста может по анализам что то не так! Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, загрузите анализы
Надежда Сергеевна, загрузила
На какой день цикла сдавали анализы?
Надежда Сергеевна, 25
Повышен прогестерон , но такое возможно перед менструацией. Желательно пройти УЗИ возможно есть функциональная киста. Повышен пролактин нужна консультация эндокринолога.
Надежда Сергеевна, спасибо
Повышение прогестерона может быть ещё как следствие беременности, возможно ещё не снизился, пересдайте в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны на какой день цикла сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам повторить анализ крови на гормоны на 2-5-й дмц через 3 месяца после выкидыша, анализ крови на пролактин с определением фракции мономерного пролактина необходимо сдать,соблюдая все рекомендации перед забором крови на анализ.