Расшифровка анализов

Здравствуйте, 7 февраля был выкидыш! Прошли месячные, была на узи сказали все чисто, но грудь сильно увеличилась в размерах, болит, появилась раздражительность, и пошел вверх вес(((( сдала анализы, пока к врачу попасть нет возможно, подскажите пожалуйста может по анализам что то не так! Что делать?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, загрузите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Надежда Сергеевна, загрузила

На какой день цикла сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Надежда Сергеевна, 25

Повышен прогестерон , но такое возможно перед менструацией. Желательно пройти УЗИ возможно есть функциональная киста. Повышен пролактин нужна консультация эндокринолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо

Повышение прогестерона может быть ещё как следствие беременности, возможно ещё не снизился, пересдайте в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны на какой день цикла сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам повторить анализ крови на гормоны на 2-5-й дмц через 3 месяца после выкидыша, анализ крови на пролактин с определением фракции мономерного пролактина необходимо сдать,соблюдая все рекомендации перед забором крови на анализ.