Сделала флюрографию
Добрый день, сделал флюорографию на 10 недели беременности (фартуком не закрывали), что будет с моим ребенком? Подскажите пожалуйста, какие последствия. И может возможно как-то предотвратить. На учёт ещё не встала.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего особенного не случится.
При ФГ минимальная лучевая нагрузка, поэтому никому ничего и не «закрывают».
Просто забудьте.
Игорь Игоревич, извините дело в том, что я сначала хотела сделать аборт. Муж отговорил попросил оставить ребенка. Вот сейчас переживаем, что с ним может случится
Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста какие могут быть осложнения я очень сильно переживаю. Хочу сделать скрининг на 12 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Спокойно сохраняйте беременность. По показаниям при беременности даже рентген делают. В одном флюорографическом снимке незначительное количество лучевой нагрузки.
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!
Ничего плохо с ребенком не будет
При обследовании минимальная лучевая нагрузка
Принятый ответ
Здравствуйте! Считается нагрузка облучения минимальная и на короткий промежуток времени (меньше минуты), которая вообще не дает никаких последствий.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет