Жжение в спине и грудной клетке.
Здравствуйте! Не первый раз одновременно появляются жжение в спине и в грудной клетке. И сразу поднимается давление и пульс больше 100. Плюс сухость в горле и тошнота. Лекарства понижают давление, но сердцебиение так и остался высоким. Зарядка тоже не помогает.
Нет
43 года
здравствуйте, жжение локализуется именно слева? если да, то нужно обследоваться у кардиолога, особенно если есть проблема с давлением, и если боль за грудиной имеет кратковременный эффект и возникает после физической нагрузке, то обязательно идти к кардиологу.