Кальпротектин в кале - 706

Кальпротектин в кале 706, коптограмма норма, боли в области живота нет, отрыжка после приема пищи и пукаю постоянно. Похудел на 11 кг. (Helicobacter pylori)- нет Обнаружение яиц гельминтов в кале -нет Обнаружение простейших в кале - нет Панкреатическая эластаза 1 в кале >500 Кальпротектин в кале - 706 Куда бежать

нет
66 лет

Здравствуйте. За какое время похудели на 11 кг? Запоры есть? Кал на скрытую кровь сдавали?

Здравствуйте! Высокие цифры кальпротектина говорят о выраженном воспалительном процессе в кишечнике. Проблемы со стулом есть? За какое время похудели? какие обследования ЖКТ ранее выполняли?